Транспортно -
экспедиционная
компания

Перевозка строительных материалов

Строительные работы сегодня проводятся активно в различных сферах жизнедеятельности человека. Строятся новые жилые дома, торговые центры и офисные здания. Нельзя забывать так же о ремонтных работах в частном секторе и квартирах. Каждая из этих сфер регулярно требует доставку и подвоз материалов для беспрерывной работы.

Обеспечим стройку

перевозка стройматериалов

Для того чтобы быстро завершить строительные работы важным фактором является регулярные и своевременные поставки стройматериалов. При этом не всегда приобретение собственной техники бывает целесообразным, ведь этот процесс довольно скоротечный. Покупка корпоративного грузового автомобиля потребует постоянный уход за техникой и содержанием персонала. Еще более разумным выбором аренды спецтехники станет для частных лиц. Чаще всего требуется пополнить запасы строительных материалов примерно один-два раза в неделю, а иногда даже реже. Чтобы обеспечить рабочий процесс можно обратиться к надежной компании, которая обязательно доставит необходимые материалы в указанные сроки и время.

Большой выбор техники для доставки бочек

Чтобы транспортировать нужное количество материалов мы предлагаем воспользоваться широким автопарком. В вашем распоряжении будут транспортные средства, способные перевозить от 1.5 тонны до 20 тонн полезного груза. Также для удобства доставки можно выбрать транспортное средство с разными типами погрузки и выгрузки:

  • Сверху;
  • Сзади;
  • С борта;

Так же мы предоставляем возможность использования длинномеров. Такая техника может потребоваться в случае необходимости транспортировки крупногабаритного груза. С помощью длинномера можно доставить и специализированную строительную технику: краны, бетономешалки, асфальтоукладчики и прочее. Надежные крепления позволяют без опаски пользоваться нашей техникой. А опытные водители всегда доставят требуемый груз в нужное место за минимальное время.

Проверенный персонал в Нижнем Новгороде

Благодаря опытным грузчикам, вы и работники на стройке с легкостью сможете пользоваться привезенными строительными материалами, ведь они раскладываются в соответствии с функциональной принадлежностью. Благодаря этому, работа на стройке будет еще удобнее и быстрее. Оптимизация всех мелких процессов приведет к большей производительности, а значит строительные работы будут закончены в срок!

Водители бережно относятся к грузам, в независимости от ситуации на дороге и погодных условий. Каждый наш клиент может быть уверен, что получит именно то, что заказал в надлежащем качестве. Опыт водителей позволяет также провезти груз в самые неудобные строительные участки, чтобы можно было максимально удобно их выгрузить. Эти и многие другие достоинства нашей компании оценил уже не один заказчик, благодаря этому мы развиваемся и получаем заслуженные награды в виде новых клиентов и положительных отзывов. Всё это сочетается с доступной ценовой политикой.